|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221779
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Топки
Андрей
24.11.2012 в 17:28
Россия, г. Топки | Вопросов: 7

Травма слезных каналов

Меня избили я получил травму глаза деформацию верхнего века и нарушения слезных каналов. В полицию я сразу не обратился не думал о последствиях а когда написал заявление они квалифицировали отказное дело ст 115 ук рф. я до сих пор лечусь и предстоит оперативное вмешательство. Я проф водитель, глаз постоянно слезится. Могу я как то наказать своего обидчика и что теперь делать? Спасибо!

номер вопроса №2035733
прочитан 33 разa
Теги: Возмещение морального вреда, УК РФ, Мировой суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 102 | ответов: 34 058

    Андрей.

    Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением как частный обвинитель на своего обидчика. Так же в суд напишите исковое заяление о возмещении морального вреда и вреда здоровью, приобщите все квитанции на лечение, на операцию и т.д. В полицию не нужно обращаться они данные дела не возбуждают и не расследуют.

    Всего доброго.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0