|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
24.11.2012 в 17:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 104

Выплаты при дтп с летальным исходом

Статистика выплат РЕАЛЬНЫХ СУММ моральнго ущерба, если водитель невиновен при ДТП с летальным исходом.

номер вопроса №2035741
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Источник повышенной опасности, Последние изменения в законодательстве, ДТП с летальным исходом,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Обратитесь в Мосгоркомстат. С чесноков

    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 390

    Если водитель не виновен - с него врятли что либо взыщут, а вот с владельца автомобиля, как с владельца источника повышенной опасности взыщут.. на практике до миллиона, но ввиду последних изменений в законодательстве, в скором времени сумма может возрасти и до 2 миллионов

    Будут вопросы - обращайтесь

    Сергей Данилов

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы