Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 499
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олег, г. Мытищи
Олег
24.11.2012 в 17:36
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Законно ли установка на столб ограничителя мощности,стоимость дополнительного киловатта стоит ли 16 тысяч?

Садовое товарищество, земля сельскохозяйственного назначения, в собственности 6 соток с домом. Живём с двумя несовершеннолетнеми детьми. На днях поставили ограничители напряжения на столбы. Теперь при привышении 3 киловатт выключается свет и надо вызывать их платно, чтобы они залезли на столб и включили свет. При обращении к председателю ответ был, что увеличение мощности стоит 16 тысяч, за киловатт, при этом официальных бумаг кроме платёжки не дадут. Находимся мы в Мытищинском районе, деревня Сгонники, СТ Борисовка. Посоветуйте пожалуйста куда нам обратится и законно всё это. Спасибо.

номер вопроса №2035742
прочитан 650 раз
Законно ли установка на столб ограничителя мощности,стоимость дополнительного киловатта стоит ли 16 тысяч? Теги: 6 соток, Увеличение мощности, Копия заявления, Поставка электроэнергии,

2 ответa на вопрос по теме "Земля сельскохозяйственного назначения"

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 743 | ответов: 11 531

    Для начала обратитесь в Прокуратуру. А потом заключите договор с МОЭК на поставку электроэнергии и заявите себе 10 Квт. С чесноков

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 344 | ответов: 18 344

    Олег, 3 квт на дом существенно мало. Должно быть порядка 5 квт.

    Обратитесь в МОЭК с заявлением, с требованием разъяснения данной ситуации, а копию заявления направьте в прокуратуру.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы