|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иракли, г. Москва
Иракли
24.11.2012 в 17:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста как мне быть?

Я гр Украины у меня украли паспорт и миграционную карту в Москве. На руках нет совершенно никаких документов... скажите пожалуйста как мне быть? В милицию если пойду меня могут задержать для выяснения личности? И смогу ли я восстановить паспорт не выезжая из Москвы? И сколько на это уйдёт времени?

номер вопроса №2035747
прочитан 51 раз
Теги: Утрата миграционной карты, Правовое положение, Получить паспорт,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Обратитесь с начала в посольство или консульство Украины а потом как скажут. С чесноков

    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Иракли, в соответствии с законом "о правовом положении иностранных граждан" и "О миграционом учете иностранных граждан" Вам в случае утраты миграционной карты следует незамедлительно обратиться в органы ФМС. ак же следует в обязательном порядке обратиться в полицию, и как и сказано выше - в посольство. Относительно того, чтобы получить паспорт не покидая РФ - это практически не возможно..

    С уважением, Сергей Данилов

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы