Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право его сократить, и если сократят, то куда нам обращаться?

Савранская Ирина, г. Прокопьевск
Савранская Ирина Россия, г. Прокопьевск
27.11.2012 в 11:01

Моему мужу поставили проф. Заболевание. Регресс ему ещё не дали, т.к. ему надо лечь в больницу в сентябре. Ему 51 год, на этой шахте он проработал 25 лет. И он попадает под сокращение. Законно ли его увольнение, и если нет, то куда нам обращаться?

номер вопроса №2035762
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Петин Дмитрий Павлович
    Юрист Россия, г. Апатиты
    Петин Дмитрий Павлович
    27.11.2012 11:51
    отзывов: 255

    слишком мало информации..сократить могут кого угодно, главное смотреть на основания сокращения ,в любом случае вы можете обратититься в ГИТ или суд.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.11.2012 12:36
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    В таком случае Вам нужно обращаться к юристу.

    с Уважением,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж умер в 2007 году, ему было 47 лет, пенсионеров еще не был. Я пойду на пенсию в 2016 году в 55 лет, пенсия минимальная
читать ответы (1)
У ребёнка перелом на руке, школу он посещает, но справку о выписке в школу ему еще не дали, т.к. место перелома плохо
читать ответы (1)
У ребёнка перелом на руке, школу он посещает, но справку о выписке в школу ему еще не дали, т.к. место перелома плохо
читать ответы (1)
Мой муж единственный кормилец в семье. Я не работаю т.к сижу с ребенком. На муже 3 кредита+ долговая расписка (по которой
читать ответы (1)
Мой муж работает на машине. Это наш единственный доход т.к. я в декрете. Владельцем машины был мой папа. Он умер неделю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение