|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68070
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Чапаевск
Галина
24.11.2012 в 17:52
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Генеральная доверенность

Добрый вечер. Можно уточнить: Автомобиль куплен в кредит, который оформлен на меня...в страхование Каско и Асаго включены

Можно узнать: автомобиль куплен на автокредит, который оформлен на меня... в страхование Каско и Асаго включены 2 пользователя я и муж... могу ли я сделать генеральную доверенность мужу на машину.

номер вопроса №2035765
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Генеральная доверенность, Страхование КАСКО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 260 | ответов: 110 181

    Судя по тексту, запретов нет - можете.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы