Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как решить вопрос несоответствия подаренной доли вчастном доме и фактической площадью?

Имею подоговору дарения 1/2 долю в частном доме с двумя отдельными входами (подарил брат, дом построен родителями). Фактически площадь подаренной половины меньше, чем указанная доля. Бывшая жена брата не хочет признавать этого несоответствия, ссылаясь на ошибку в оформлении документов и судиться за подаренную половину.

Елена Терехина, г. Воронеж
Елена Терехина Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 17:54
номер вопроса №2035767
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Елена! Юридическая клиника Воронежского государственного университета и Ассоциации юристов России оказывает бесплатную юридическую помощь по вопросам гражданского законодательства. По нашим правилам, мы не оказываем помощь по e-mail. Прием ведется по адресу ул. Среднемосковская 12 или по тел. (473) 257-80-42. во вторник и четверг с 17:30 до 19:00, в субботу с 14:00 до : 16:00. Ждем Вас.

    24.11.2012 18:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собственник 1/2 доли в частном доме сделала ремонт всего дома. Собственник другой 1/2 доли не проживает уже 10 лет. я хочу подать иск в суд на компенсацию расходов.
читать ответы (1)
Я собственник 1/2 доли в частном доме, сделала ремонт всего дома. Собственник другой 1/2 доли не проживает уже 10 лет. Я хочу подать иск в суд на компенсацию расходов.
читать ответы (1)
Что считается отдельным входом в выделяемую долю в частном доме с двумя владельцами и общим входом и общим коридором:-вход со двора через собственное крыльцо или - вход из общего коридора?
читать ответы (1)
Имеется частный дом с двумя отдельными входами (строился изначально на два хозяина). Собственник в настоящее время один на дом и землю
читать ответы (1)
Я владею 1/2 долей в частном доме. Со второй половиной у нас отдельные входы, разные домовые книги, разные счета по коммунальным платежам и т.д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение