Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться с жалобой на незаконное занятие бизнесом? (наращивание волос на дому)

АННА, г. Санкт-Петербург
АННА Россия, г. Санкт-Петербург
24.11.2012 в 17:58

Куда обратиться с жалобой на незаконное занятие бизнесом? (наращивание волос на дому)

номер вопроса №2035768
прочитан 193 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    24.11.2012 18:06
    отредактирован
    24.11.2012 18:08
    отзывов: 8

    "Куда обратиться с кляузой" - так надо писать. А жалобы - это когда право нарушено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли управляющая компания настаивать на расторжении договора на управление многоквартирным домом и заключение нового
читать ответы (1)
Куда обратиться с жалобой за незаконное размещение рекламы на частной собственности.
читать ответы (1)
В принудительном порядке производится установка счетчиков электроэнергии на заборах, на стенах домов в г Роствое на Дону
читать ответы (1)
Куда можно обратиться с жалобой на незаконную предпринимательскую деятельность, доказательства об осуществлении
читать ответы (1)
Как получить разрешение на установку временного гаража на придомовой территории многоквартирного дома?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение