|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73185
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Щербинка
ИРИНА
24.11.2012 в 18:06
Россия, г. Щербинка | Вопросов: 3

ВНЕСЛИ ЛИ ПОПРАВКУ В ЗАКОН О ВЫДЕЛЕНИИ ЗЕМЛИ МНОГОДЕТНЫМ? У НАС 2 СОТКИ ЗЕМЛИ И ПОЛ ДОМА 40КВ МЕТРОВ... У ЗНАКОМЫХ КВАРТИРА

Внесли ли поправку в закон о выделении земли многодетным? У нас 2 сотки земли и пол дома 40 кв метров... у знакомых квартира 120 кв метров и им выделили землю, а нам отказали... писала на сайт президента. Ответили что готовится поправка к закону это было в начале этого года.

номер вопроса №2035785
прочитан 188 раз
Теги: Закон о выделении земли многодетным, Федеральный закон российской, Внесение изменений в статью,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    А вы напишите заявление в местную администрацию, что бы вам выделили земельный участок. Не ждите что вам кто то примет или не примет.

    Читайте - Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 2011 г N 138-ФЗ "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства" и Земельный кодекс Российской Федерации"

    Опубликовано 17 июня 2011 г. Вступает в силу 17 июня 2011 г.

    Принят Государственной Думой 3 июня 2011 года

    Одобрен Советом Федерации 8 июня 2011 года

    С чесноков

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы