|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8650
юристов
388004
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила
24.11.2012 в 18:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Не спросив моего согласия, приказом руководителя организации мне повысили форму допуска к секретным документам с третьей

до второй. Законно ли это?

номер вопроса №2035786
прочитан 149 раз
Теги: Приказы руководителя организации, Руководитель организации, Секретные документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 919 | ответов: 16 966

    Допуск определяется ДОЛЖНОСТЬЮ. Очевидно, должность, которую Вы занимаете, стала более "секретной"!

    Не нравится - .......!!!!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0