Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как написать заявление участковому?

Делаем ремонт в рабочее время с 10 до 18-00 сосед ругается, обрезает провода электроэнергии, что делать?

Марина, г. Екатеринбург
Марина Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 18:12
номер вопроса №2035789
прочитан 194 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Марина!

    Заявление на соседа, по поводу "ругается" необходимо писать не участковому в территориальный отдел полиции по месту вашего проживания. Хотя рассматривать это заявление конечно будет участковый. При не возможности самой отнести заявление в полицию отправьте его по почте заказным письмом, полиция все равно его получит и передаст участковому для рассмотрения.

    По поводу обрезания проводов, также дополнительно, необходимо написать в управляющую и вашу эл. сетевую компанию, на незаконные действия соседа.

    Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    26.11.2012 19:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возник вопрос, подскажите входит ли проезд до места работы, в рабочее время (с 8 до 17)если у работодателя нет желания, или возможностей организовывать развозку?
читать ответы (1)
В период какого времени в квартире можно делать ремонт. Говорят с 10 до 13.00 и с 15.00 до 18.00.В выходные нельзя. Правда ли это?
читать ответы (1)
Рабочее время с 10 00 до 22 00 сменный, обед 1 час, Работодатель обед оплатил. Является ли это нарушением. Работники 1 час не работали - обедали/отдыхали.
читать ответы (1)
Моя мама 4 года назад делала ремонт в приватизированной квартире с заменой стояков отопления. Соседи сверху и снизу отказались от замены у них стояко
читать ответы (1)
Работаю в театре. У меня шести рабочая неделя с 10 до 18.00 а в воскресенье с 14.00 до 19.30. Понедельник выходной. После рабочего времени остаюсь дежурить на спектаклях.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение