Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли гражданин работать инженером по снабжению если у него судимость.

Женя, г. Омск
Женя Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
20.09.2001 в 09:10
номер вопроса №20363
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, т.к. в соответствии с Конституцией РФ (ч.2 ст.19) и КЗоТ РФ (ст.16) не допускается какое-либо ограничение, ущемление прав гражданина по обстоятельствам не связанными с его деловыми качествами.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.09.2001 19:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работник работать в школе электриком если у него была судимость и он освобожден по УДО.
читать ответы (1)
Может ли муж взять квартиру под ипотеку, если у него зарплата 45 тысяч? И он один работает в семье, а я сижу дома по уходу за ребенком и не работаю.
читать ответы (1)
Может ли узбек работать продавцом продуктов питания если у него есть патент и регистрация и санитарная книжка.
читать ответы (1)
Может ли быть человек освобожден по УДО, если у него остался не погашенный иск по этому делу? Об иске его почему то известили за 8 дней до суда по УДО, хотя иск был предъявлен год назад.
читать ответы (1)
Может ли зять работать юристом или адвокатом, если у тёщи есть судимость (ст.158.1)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение