|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70982
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
Михаил
20.09.2001 в 11:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Товарищество - Михаил, г. Москва

Я работаю в товариществе собственников жилья, управляющим. Попал в больницу, перенёс операцию и проболел 1,5 месяца. Председатель Правления ТСЖ сказал,

что мне могут оплатить только две недели больничного, так как организация обществен-ная. У меня 16 лет непрерывного трудового стажа и с зарплаты у меня вычитают все на-логи.

С уважением Михаил Юрьевич.

номер вопроса №20368
прочитан 9 раз
Теги: Непрерывный трудовой стаж, Председатель правления ТСЖ, Трудовая книжка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Уважаемый Михаил Юрьевич, а Вы работаете в ТСЖ по трудовой книжке или нет? Если по трудовой, то больничный должен быть оплачен в полном объеме, независимо от того, какая организация. Нормы КЗоТ обязательны для всех.

    А если нет, то данный вопрос регулируется только Вашим с ТСЖ договором.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы