Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение по собственному желанию в трудовой

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
20.09.2001 в 19:55

После окончания Военного учебного заведения уволился с армии и устроился на работу в фарм фирму, при увольнении по собственному желанию в трудовой книжке отметку о обучении в военном заведении не сделали (обучение в военном образовательном заведении входит в трудовой стаж). Фарм фирма развалилась и изменить запись в трудовой книжке не удасться. Как я смогу потом доказать, при начислении пенсии, что я действительно обучался в военном заведении чтобы обучениивошло в стаж. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №20372
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    21.09.2001 03:04
    отзывов: 4 Личная консультация

    Обратитесь в учебное заведение и Вам выдадут справку, что в такой-то период Вы обучались в данном заведении на дневной форме обучения по такой-то специальности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионер по выслуге лет, мне 50 лет, Работаю в школе. При увольнение по собственному желанию обязан ли я отрабатывать
читать ответы (1)
На работе я написала заявление на увольнение по собственному желанию (оформлена на рабочем месте официально, по заявлению
читать ответы (1)
В каких случаях при увольнении-по собственному желанию, сокращении или др.,Служба занятости обязана помочь в трудоустройстве
читать ответы (1)
На какую статью надо ссылаться при увольнении по собственному желанию: п. 3 ст. 77 или ст. 80 ТК РФ?
читать ответы (1)
На работе заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию, ссылаясь на неисполнение должностной инструкции
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение