Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужна ли печать на приказе о приеме на работу в ООО, если приказ печатается в свободной форме?

Спасибо за ответ.

Антонина, г. Москва
Антонина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.10.2001 в 12:26
номер вопроса №20401
прочитан 1938 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Антонина, на приказах, как правило, оттиск печати не проставляется. Во всяком случае, ГОСТ Р 6.30-97 «Требования к оформлению документов» этого не требует, и следовательно, вопрос о реквизитах приказа (заверение подписи руководителя оттиском печати) может регулироваться внутренними актами. Обязательным является объявление приказа работнику под расписку (ст.18 КЗоТ).

    С уважением,

    Юрист Россия, г. Москва
    22.10.2001 12:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли нотариальное согласие от супруги при распоряжении долями в ооо приобретенными в браке с нотариальным согласием супруги? Спасибо.
читать ответы (1)
Нахожусь в РФ,сам гражданин Украины, в мае 25,можно ли в РФ вклеить фото в паспорт? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Нужно ли заверять нотариально заявление о выходе из состава учредителей ООО? Спасибо.
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность на проведение торгов на имя директора от ООО в лице того же директора? Либо достаточно решения о назначении его директором?
читать ответы (1)
Должен ли работодатель (я работаю в ООО) оплачивать билеты к месту отдыха? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение