8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Москва
Антонина Россия, г. Москва
22.10.2001 в 12:26
номер вопроса №20401
прочитан 1938 раз

Нужна ли печать на приказе о приеме на работу в ООО, если приказ печатается в свободной форме?

Спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    22.10.2001 12:59

    Уважаемая Антонина, на приказах, как правило, оттиск печати не проставляется. Во всяком случае, ГОСТ Р 6.30-97 «Требования к оформлению документов» этого не требует, и следовательно, вопрос о реквизитах приказа (заверение подписи руководителя оттиском печати) может регулироваться внутренними актами. Обязательным является объявление приказа работнику под расписку (ст.18 КЗоТ).

    С уважением,

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение