|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
Оксана
22.10.2001 в 14:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Спорам. Какое решение будет вынесено?

У меня к вам вопрос. За ранее большое спасибо!

По вине зав. секцией универсама был задержан возврат тары заводу-поставщику, за что завод взыскал с универсама неустойку в сумме 3000 рублей. Так так с зав. секции был заключен договор о полной матер. Ответственности директор дал распоряжение об удержании из з/платы указ. Суммы. Ср.з/плата заведующего 2000 рублей. Заведующий обжаловал действие администрации в комиссию по труд. Спорам. Какое решение будет вынесено?

номер вопроса №20405
прочитан 78 раз
Теги: Средний заработок, Ответственность директора, Комиссия по труду,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Уважаемая Оксана. В соответствии со ст.122 КЗоТ возмещение работником ущерба, причиненного предприятию, если размер ущерба превышает средний заработок производится только в судебном порядке.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы