Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Эта работа

Работника предприятия с его согласия вызывают из отпуска для продолжения работы. Допускается ли в этом случае перерасчет или удержание выплаченных работнику отпускных выплат полученных Работником при уходе в отпуск.

Спасибо.

Александр.

Наталья, г. Владивосток
Наталья Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
24.10.2001 в 02:27
номер вопроса №20419
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Александр. Если отпускные уже выплачены, то перерасчет и тем более удержание не производятся. просто оставшаяся часть отпуска переносится по соглашению сторон на другое время, уже без выплаты отпускных.

    С уважением

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.10.2001 10:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В кафе нет тех напитков, которые пьют мои дети, можно ли в этом случае принести их с собой?
читать ответы (1)
В ООО на 50% сменился состав участников возможно ли в этом случае расторгнуть трудовой договор с директором на основании п. 4 ст
читать ответы (1)
В учреждении трудятся 8 уборщиц, по очереди они уходят в отпуск. Положена ли в этом случае доплата находящимся на работе сотрудницам за пребывающую в отпуске?
читать ответы (1)
С каждым работником в школе заключён трудовой договор. Нужен ли в этом случае коллективный договор? (в школе нет профсоюзной организации). Спасибо!
читать ответы (1)
Работник принят по совместительству и в табеле рабочего времени стоит 4 часа. Моно ли в этом случае заключить договор на полный оклад, утвержденный в штатном расписании?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение