Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста, что ей лучше сделать - уволиться, или отпуск можно продлить, или что?..

У моей жены заканчивается отпуск по уходу за ребенком (ему скоро исполнится три года). Она больше не хочет работать в этой организации. Подскажите пожалуйста, что ей лучше сделать - уволиться, или отпуск можно продлить, или что?..

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.10.2001 в 17:32
номер вопроса №20423
прочитан 8 раз
Вместе с темой "Жена" также ищут: Алименты на жену Алименты на содержание жены
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мой сын оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и если да, то какие нужны для этого документы
читать ответы (1)
Может ли мой сын оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и если да, то какие нужны для этого документы? Спасибо!
читать ответы (1)
У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. я намерена выйти на работу. Предупредила своего непосредственного начальника об этом,
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 31 января 2013 года, он заканчивается 20 мая 2014 года. Сегодня с работы позвонила коллега и сказала, что с
читать ответы (1)
У моей дочери закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас она пишет заявление по уходу за ребенком до 3 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение