При увольнении во время испытательного срока

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
26.10.2001 в 17:24
номер вопроса №20434
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    26.10.2001 18:15

    1. ст. 21 - 23 Кодекса законов о труде.

    2. Нет (ст. 96 Кодекса законов о труде), кроме того принудительный труд у нас запрещён (ст. 37 Конституции).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уволить сотрудника полиции по статье без мед освидетельствования если да то какие нужны для этого основания.
читать ответы (1)
При увольнении во время испытательного срока по собственному желанию. При уходе на больничный нужно ли будет отрабатывать 3 дня по окончании больничного.
читать ответы (1)
Можно ли уволиться без отработки во время испытательного срока? И после больничного?
читать ответы (1)
Может ли работодатель потребовать отработки 2-х недель при увольнении во время испытательного срока 3 месяца? Виктор.
читать ответы (1)
Увольнение во время испытательного срока.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение