Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каких случаях могут уволить по политическим мотивам?

Игорь, г. Волгоград
Игорь Россия, г. Волгоград
28.10.2001 в 15:39

В каких случаях могут уволить по политическим мотивам?

номер вопроса №20440
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    28.10.2001 16:22
    отзывов: 4 Личная консультация

    Действующее трудовое законодательство не предусматривает увольнение по политическим мотивам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком случае могут уволить инвалида с работы в государственном бюджетном учреждении?
читать ответы (1)
После выхода из декрета, в каком случае могут уволить?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в каком случае могут уволить по статье, и по какой статье?
читать ответы (1)
В каких случаях могут уволить по статье недоверие?
читать ответы (1)
Объясните в каком случае могут уволить работающую маму двух несовешеннолетних детей младшему 3 года, а старшему 8 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение