Отпуска гражданки “Н”, является заключением договора?

Елена, г. Липецк
Елена Россия, г. Липецк
28.10.2001 в 17:03

Заявление написанное мной, работать на период декретного

отпуска гражданки “Н”, является заключением договора?

Елена.

номер вопроса №20441
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    29.10.2001 01:43

    Уажаемая Елена!Подача заявления о приёме на работу заключением трудового договора не является.Если издан приказ о приёме на работу,либо Вы фактически приступили к работе,то с Вами заключён срочный трудовой договор на период декретного отпуска гражданки Н.(ст.ст.17 пп2,18 КЗоТ РФ).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Женщина принята на работу на период декретного отпуска за это время сама уходит в декретный отпуск находясь на больничном листе по беремености и рода
читать ответы (1)
Я работаю временно (взята на работу на период декретного отпуска) с 2011 года. На данный момент эта девушка должна выйти на работу
читать ответы (1)
Работаю на период декретного отпуска! Ухожу в ученический отпуск! Может ли во время моего ученического отпуска выйти основной работник
читать ответы (1)
Человек, принятый на работу на период декретного отпуска, сам в этом периоде уходит на больничный по беременности и родам, можно ли его уволить по выходу с больничного?
читать ответы (1)
Устроилась на работу на период декретного отпуска другого работника, положен ли мне оплачиваемый отпуск, если я проработала 9 месяцев, но прежний работник выходит из декрета, и мне нужно увольняться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение