|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5056
юристов
64367
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
Елена
28.10.2001 в 17:03
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Отпуска гражданки “Н”, является заключением договора?

Заявление написанное мной, работать на период декретного

отпуска гражданки “Н”, является заключением договора?

Елена.

номер вопроса №20441
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор на период декретного отпуска, Срочный трудовой договор, Заключение трудового договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уажаемая Елена!Подача заявления о приёме на работу заключением трудового договора не является.Если издан приказ о приёме на работу,либо Вы фактически приступили к работе,то с Вами заключён срочный трудовой договор на период декретного отпуска гражданки Н.(ст.ст.17 пп2,18 КЗоТ РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы