Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право получить целиком оплаченный декретный отпуск (отпуск по беременности и родам)?

АЛЕНА, г. Москва
АЛЕНА Россия, г. Москва
02.11.2001 в 17:05

Уважемые, юристы! Подскажите пожалуйста,

Я собираюсь выйти из декретного отпуска на работу раньше положенного срока на 1 месяц,

имею ли я право получить целиком оплаченный декретный отпуск (отпуск по беременности и родам)?

И получить зарплату за тот месяц с которого снова начну работать?

номер вопроса №20444
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.11.2001 11:29
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Алена!

    За один период времени, по одной работе можно получить только оду зарплату в виде зарплаты, отпускных (ежегодных или декретных), а соотвественно если Вы выйдете из отпуска ранбше на один месяц, то получите заработную плату, а отпускные (декретные) будут зачтены в начисленную зарплату.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право - выйти на работу после окончания больничного по беременности и родам на 0,8 ставки своей основной должности
читать ответы (1)
Какие месяца необходимо взять для расчета среднего заработка для больничного по беременности и родам с 25.11.04-13.03.05
читать ответы (1)
По закону для расчета среднедневного заработка для оплаты больничного листа по беременности и родам, необходимо из 365
читать ответы (1)
Я ушла в декрет с декретного места, больничный по беременности и родам до середины апреля, но сейчас выходит основной
читать ответы (1)
Я оформила опеку над новорождённым. Имею ли я право на декретный отпуск и декретные выплаты по месту работы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение