|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8652
юристов
387947
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Елена Юрьевна
06.11.2001 в 17:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обходной лист при увольнении - Елена Юрьевна, г. Санкт-Петербург

Необходимо ли заполнение обходного листа при увольнении?

номер вопроса №20463
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовая книжка, Увольнение работника, Трудовое законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Уважаемая Елена Юрьевна. В трудовом законодательстве необходимости не предусмотрено, но и запрета для предприятия вводить такие правила тоже нет. Однако, незаполнение обходного листка не может являться препятствием для увольнения работника, выдачи ему трудовой книжки и проведения расчета.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы