Суд юрист

Анастас, г. Ростов-на-Дону
Анастас Россия, г. Ростов-на-Дону
31.10.2001 в 09:34

Разъясните пожалуйста:

Где сказано о том, что юрист предприятия при выигрыше дела в суде по исковым делам, получает процент от суммы? (какие нормативные акты?)

номер вопроса №20509
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 5
    31.10.2001 09:55

    Уважаемый Анастас, к сожалению, в нормативных актах это положение

    специально не закреплено, но в соответстви с нормами трудового законодательства, регулирующими процедуры заключения трудового договора (контракта), возможно при заключении такового оговорить

    данное условие оплаты труда юриста. Если Вы уже заключили трудовой договор (контракт), то возможно заключить дополнительное соглашение либо внести в него изменение по взаимному согласию сторон.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Тут получил письмо из пфрф по городу саратов, о том что с 24.12.12 вступил в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию в целях уплаты д
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать объяснительную в налоговую о том что у нас убыток. Дело в том что мы открыли предприятие в конце 2014 г
читать ответы (1)
Скажите где можно получить справку о том, что никогда не выходила замуж? В загсе по месту жительства выдали только свидетельствующую о том, что не вступала в брак именно в этом городе.
читать ответы (1)
Наткнулся на статью в интернете где сказано о том что можно получить от государства 260000 рублей при приобретении квартиры дома и т.п
читать ответы (1)
При рассмотрении дела в суде по административным делам составляется протокол (должна же сидеть секритарь и всё записывать во время слушанья дела) или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение