Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переход на новое место работы

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
31.10.2001 в 11:58
номер вопроса №20515
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.10.2001 13:05
    отзывов: 0 Личная консультация

    Наталия, следует уточнить: Вы собираетесь уволиться в порядке перевода ( п.5 ст. 29)? Или по собственному желанию? Если в порядке перевода, то 2 недели отрабатывать не надо, соответственно, организация, куда Вы будете переводится, должна прислать запрос или письмо о просьбе освободить Вас от занимаемой должности.

    Если Вы увольняетесь по собственному желанию (ст. 31 КЗоТ), то предупреждаете администрацию письменно (заявлением) за 2 недели.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотел узнать как лучше уволиться с работы в связи с переездом на материк. Проживаю на острове Сахалин. В районах
читать ответы (1)
1,5 года назад я продал свой автомобиль и в связи с переездом на новое место жительства не успел снять его с регистрации
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос: я сегодня уволился с работы, в связи с тем чтобы перейти на другую, мне сказали, отработка 2
читать ответы (1)
Собираюсь уволиться с работы в связи с переездом в другой регион. Будет ли в рудовой отражена причина увольнения, если
читать ответы (1)
17 апреля я уволился с работы в связи с призывом на военную службу по контракту. Сегодня 2 мая а меня до сих пор не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение