|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
Наталия
31.10.2001 в 11:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

С работа - Наталия, г. Москва

Я собираюсь уволиться с работы в связи с переходом на новое место работы. Обязана ли я отработать две недели или могу уйти раньше?

номер вопроса №20515
прочитан 17 раз
Теги: Переход на новое место работы, Новое место работы, Занимаемая должность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Игнатова Анастасия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 13

    Наталия, следует уточнить: Вы собираетесь уволиться в порядке перевода ( п.5 ст. 29)? Или по собственному желанию? Если в порядке перевода, то 2 недели отрабатывать не надо, соответственно, организация, куда Вы будете переводится, должна прислать запрос или письмо о просьбе освободить Вас от занимаемой должности.

    Если Вы увольняетесь по собственному желанию (ст. 31 КЗоТ), то предупреждаете администрацию письменно (заявлением) за 2 недели.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы