Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Формы приказов

Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
31.10.2001 в 15:49

На сегодняшний день принципиальна ли форма приказов по персоналу или обязательно унифицированная форма?

номер вопроса №20518
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.11.2001 15:19
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Алла, частные предприятия самостоятельно устанавливаю форму приказов. Однако, они должны содержать реквизиты, установленные ГОСТ Р 6.30-97, и отвечать требованиям законодательства (в частности, КЗоТ). Государственные муниципальные предприятия оформляют документы в соответствии с Типовыми инструкциями по делопроизводству и другими локальными актами.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если отгул за 2012 год на сегодняшний день не отгуляли (2016 год), он сохраняется или у него тоже есть определенный срок
читать ответы (1)
На сегодняшний день имеет ли право инспектор выписать мне штраф за езду без прав на мопеде (49.9 двигатель) если не обучают
читать ответы (1)
На сегодняшний день расчет неустойки по ДДУ по 8,25% или по 11%, по ключевой ставке?
читать ответы (1)
На сегодняшний день, обязательно указывать дату, подпись и печать на обороте ценника? Или можно обойтись и без этой
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста: по Москве на сегодняшний день нужно ли получать разрешение на установку штендера? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение