Куда мне обратиться в этом случае?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
31.10.2001 в 17:55

У меня возникла проблема с организацией в которой я числюсь в настоящий момент. При попытке уволиться официально наткнулась на сопротивление руководства, шантаж увольнения с неблагоприятной формулировкой, в случае если я не выполню некоторые работы, в которых данное руководство совершило уже определенного рода нарушения. Куда мне обратиться в этом случае?

Заранее благодарна за консультацию, Анна.

P.S. Руководитель полагает что у меня нет аргументов в споре потому что "Электронная версия для налоговой не является доказательством, насколько ты в курсе."

номер вопроса №20519
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    31.10.2001 19:42

    Уважаемая Анна. Не совсем понятно из Вашего вопроса, какие у Вас проблемы с увольнением. В соответствии со ст.31 КЗоТ любой работник может уволиться по собственному желанию, предупредив администрацию письменно за 2 недели. Направляете заявление лично или по почте (копию со входящим номером, или с почтовым уведомлением оставляете у себя), и через 2 недели прекращаете работу. Если неохота отрабатывать 2 недели, можно на это время уйти на больничный.

    Нужно уточнение вашей ситуации; работаете ли Вы по трудовой книжке? Пишите на e-mail.

    С уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    01.11.2001 18:34

    Уважаемая Анна. Я послала Вам письмо на e-mail, но оно вернулось.

    Уточните, пожалуйста, Ваш адрес.

    С уважением. Веселова А.Б.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникла проблема с ООО Домашние деньги. Я хотел погасить свой долг досрочно, но они мне говорят что: это возможно лишь на 26-ой недели оплаты
читать ответы (1)
При замене паспорта, у меня возникла проблема с доказательством гражданстваР. Ф. На момент 1992 г я была временно прописана на территории В/ч
читать ответы (1)
У меня случилось дтп в котором я признал вину мне и потерпевшему дали извещение о приходе на разборы что будет если я не приду?
читать ответы (1)
У меня возникли проблемы с работой и я не могу оплачивать кредит. Служба взыскания долгов из банка названивают, кричат и присылают смс такого содержа
читать ответы (1)
У меня есть проблемы с судебными приставами которые я пытаюсь оспорить в суде! Но не смотря на это приставы заблокировали счет в сбербанке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение