Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой порядок увольнения за прогулы

Какой порядок увольнения за прогул?

Татьяна, г. Обнинск
Татьяна Россия, г. Обнинск
Рейтинг:  0 0 место
01.11.2001 в 09:47
номер вопроса №20527
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна, порядок увольнения за прогул следующий: 1) затребовать от работника, совершившего прогул письменное объяснение, т.е. провести административное расследование; 2) принять решение в отношении работника с изданием приказа по предприятию с доведением приказа до работника под его роспись.

    С уважением,

    Юрист Россия, г. Москва
    01.11.2001 12:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За какой период выплачивается компенсация за неиспользованные отпуска при увольнении за прогулы.
читать ответы (1)
Как отразиться запись в трудовой книжке: Увольнение за прогул.
читать ответы (1)
Как обезопасить себя перед увольнением за прогул, договора на руках нет, трудовую забрали, на испытательном сроке, пока работаю но угрожают что в люб
читать ответы (1)
Увольнение за прогул пенсионера по ст.81
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в трудовую книжку по приказу об увольнении за прогулы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение