Изменение штатного расписания

Ангел, г. Донецк
Ангел Россия, г. Донецк
01.11.2001 в 10:58

Мои вопросы почему-то упорно игнорируются. Или в базе нет специалистов по подобным вопросам... (+№21643 от 31.10.01).

ЧИтала в пояснениях к КЗОТУ, что можно доказать, что сокращенная должность (в результате реструктуризации) и вновь введенная - идентичны. (Как это можно доказать? )И можно претендовать на восстановление на ней.

Я так понимаю, что любое изменение штатного расписания проводится как 1) сокращение старых должностей 2) введение новых. При этом может поменяться, допустим, только самая верхняя вывеска.

Ангел.

номер вопроса №20531
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    01.11.2001 11:21

    Уважаемая Ангел, 1) возьмусь за смелость заявить, что юристы ВЮК не обязаны отвечать на вопрос в порядке БЕСПЛАТНОЙ консультации, а имеют право предоставить консультацию исходя из своих возможностей; 2) на территории Украины действует национальное законодательство.

    С уважением,

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж когда - то служил в милиции в ППС. на данный момент он осужден по ст. 264 к отбыванию наказания в колонии поселении уже не являясь сотрудником милиции лет 8.
читать ответы (1)
Вопрос Сергееву О.С. из Красноярска: Почему на мой вопрос: нужен адвокат в Домодедово или в Видном по взысканию долга в 800 т
читать ответы (1)
В дополнение к вопросу № 469650. В Постановлении Правительства г. Москвы №859 от 31.10.2006 г. в перечне документов есть п. 2.2.2. "Соглашение собственника (собственников)
читать ответы (1)
Мои вопросы под№8893690,№8893253 Вы читала в интернете, что если дойдет до суда, то можно по процедуре примирения закрыть дело, Так ли это
читать ответы (1)
Моему ребенку 2.5 года, нам отказали в место в саду по пречине что нет мест и что мало времени стоим в очереди, а встали в год и семь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение