Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если мне на предыдущем месте работы не отдают лицензию на оружие и не уволняют,

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
15.11.2001 в 19:29

Если мне на предыдущем месте работы не отдают лицензию на оружие и не уволняют, а просто говорят, что я у них не работаю и лицензии у меня нет, но я то знаю что она действительна до 2004. К кому мне обратиться?

номер вопроса №20539
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.11.2001 21:22
    отзывов: 505 Личная консультация

    Здравствуйте Александр!

    Если на предприятии имеется комиссия по трудовым спорам, то соответственно в комиссию, если - нет, то в суд. Вопрос который Вам следует разрешить - факт прекращения трудовых отношений и возвращение незаконно удерживаемой лицензии.

    С уважением Александр Александрович!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Я сменила фамилию по браку в 2013 году, но на предыдущем месте работы мне не внесли изменения о смене
читать ответы (1)
Скажите пожалуста, если на последнем месте работы не отдают трудовую уже пол года, а мне в декретный отпуск через 2 месяца
читать ответы (1)
У нас прорвало трубу а горводоканал говорит что мы у них не наболансе и не хотят бесплатно ремонтировать. Что в этом случае
читать ответы (1)
При приеме на новое место работы, требуют ИНН. Не получала и не хочу получать. Слышала, что можно и без него. Подскажите
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если мне на первом месте работы выплатили подъемные и за них я должна проработать 3 года, но решила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение