Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входит ли обучение на дневном отделении в стаж работы

Игорь, г. Липецк
Игорь Россия, г. Липецк
15.11.2001 в 20:34

Входит ли в общий стаж работы обучение на дневном отделении техникума и служба в армии.

номер вопроса №20542
прочитан 261 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.11.2001 21:17
    отзывов: 505 Личная консультация

    Здравствуйте Игорь!

    В соответствии с пенсионным законодательством служба в вооруженных силах и очное обучение входят в общий трудовой стаж.

    С уважением Александр Александрович!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли в общий стаж работы неоплачиваемый годовой отпуск учителя?
читать ответы (1)
Входит ли в общий стаж работы для начисления пенсии обучение в институте, если имеется трудовой стаж до поступления в
читать ответы (1)
Входит ли в страховой стаж время обучения на курсах повышения квалификации, если это обучение получено и оплачивалось
читать ответы (1)
Входит ли в общий трудовой стаж учеба на дневном отделении института и техникума если: а) учеба была после начала трудового
читать ответы (1)
Входит ли в страховой стаж для получения досрочной пенсии по горячей сетке служба в армии, больничные и отпуска?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение