|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Funda, г. Москва
Funda
16.11.2001 в 17:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Порядок увольнения главного бухгалтера.

номер вопроса №20547
прочитан 118 раз
Теги: Увольнение главного бухгалтера, Кодекс законов о труде, Трудовая книжка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Так же как и любого другого работника (ст. 29, 31, 33 Кодекса законов о труде). Издаёте приказ, делаете отметку в трудовой книжке и досвидания.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0