Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата за совмещение заместителям руководителя

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
19.11.2001 в 17:06
номер вопроса №20571
прочитан 314 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2001 10:30
    отзывов: 5 Личная консультация

    Если Вы имеете в виду доплату штатному заместителю руководителя

    на период фактического выполнения обязанностей отсутствующего руководителя, то доплата не положена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Полагается ли доплата за вредность и в каком объеме машинистам КНС (канализационной насосной станции)
читать ответы (1)
Полагается ли доплата за непрерывный стаж работы в образовательном учреждении.
читать ответы (1)
Полагается ли доплата за разрывной график работы, и что это за нормативные акты или законы где оговаривается проценнтная
читать ответы (1)
За сколько дней должны письменно предупредить сотрудника о снятии доплаты за совмещение должностей?
читать ответы (1)
В настоящее время прохожу службу в УИС. Заключал контракт на период нахождения сотрудника в отпуске по уходу за ребенком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение