Сколько раз в месяц можно выплачивать аванс работнику.

Катя, г. Ростов-на-Дону
Катя Россия, г. Ростов-на-Дону
22.11.2001 в 16:04
номер вопроса №20601
прочитан 130 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 5
    22.11.2001 16:23

    Трудовым законодательством (ст.96 КЗоТ РФ ) предусматривется выплата заработной платы не реже, чем 2 раза в месяц. Исходя из этого возможно при заключении индивидуального контракта, либо в случаях, предусмотренных в коллективном договоре предусмотреть иные сроки, но не реже 2 раз в месяц. С уважением

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько раз в месяц можно заступать в караул и согласно какого документа? Спасибо.
читать ответы (1)
Пжл сколько раз в месяц необходимо выплачивать з/п в ТСЖ (1 или 2), еслс з/п 3500 руб. Стоит ли дробить её на 2 раза? (аванс и з/п
читать ответы (1)
Сколько раз в году можно уволить работника по сокращению штатной единицы.
читать ответы (1)
Сколько раз в месяц можно выходить на работу по субботам? У нас пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье выходной. Но мы уже третью субботу подряд выходим на работу.
читать ответы (1)
Сколько раз в месяц/год работника можно вызывать в выходные дни и сколько часов должен длиться рабочий день в выходной?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение