|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8889
юристa
390248
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аввакумова Галина Александровна, г. Саратов
Аввакумова Галина Александровна
22.11.2001 в 16:14
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выплачивают заработную плату

Пластиковая карточка - Аввакумова Галина Александровна, г. Саратов

На нашем предприятии вводится безналичная выдача зарплаты на пластиковые карточки конкретного коммерческого банка. Законен ли отказ бухгалтерии перечислять мою зарплату на расчетный счет в сбербанк РФ?

номер вопроса №20603
прочитан 19 раз
Теги: Выплачивают заработную плату, Кодекс законов о труде, Законен ли отказ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, так как в соответствии со ст. 96, 97 Кодекса законов о труде РФ предприятие обязано выплачивать заработную плату как правило в месте выполнения работы, а вот как она будет её выплачивать это уже определять предприятию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы