Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Аввакумова Галина Александровна, г. Саратов
Аввакумова Галина Александровна
22.11.2001 в 16:14
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Пластиковая карточка

На нашем предприятии вводится безналичная выдача зарплаты на пластиковые карточки конкретного коммерческого банка. Законен ли отказ бухгалтерии перечислять мою зарплату на расчетный счет в сбербанк РФ?

Обсудить на форуме
номер вопроса №20603
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 698 | ответов: 7 262

    Да, так как в соответствии со ст. 96, 97 Кодекса законов о труде РФ предприятие обязано выплачивать заработную плату как правило в месте выполнения работы, а вот как она будет её выплачивать это уже определять предприятию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение