Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У секретаря начальника отказываются регестрировать рапорта заявления так же отказываются давать перевод объясните пожалуйста

Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
24.11.2001 в 08:39

У секретаря начальника отказываются регестрировать рапорта заявления так же отказываются давать перевод объясните пожалуйста какими провами я обладаю помогите умоляю заранее благодарен.

номер вопроса №20616
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.11.2001 11:19
    отзывов: 160 Личная консультация

    Уважаемый Вячеслав. Вы не уточнили, что за заявления отказываются регистрировать, и о каком начальнике идет речь.

    В любом случае, если Вы хотите к кому-то обратиться официально, рекомендую направлять заявления по почте заказным письмом с почтовым уведомлением. Копию оставлять себе.

    Есть проблемы - пишите на e-mail.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос так же связан с переводом на другое место работы по производственной необходимости. Я работаю медицинской
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста как действовать в такой ситуации я отправил заказным письмом с уведомлением заявление на увольнение
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста, какой же все-таки налог взимается с земли, занятой жилищным фондом? В налоговом кодексе сказано -
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста, какими правами и обязанностями я обладаю, как собственник плотины (ГТС) и является ли платина частью
читать ответы (1)
Как поступить, если отказывает сам начальник паспортного стола? И он же выписывает штраф, не объясняя этого? (штраф за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение