Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я уволиться с предприятия до окончания 4-х месячного учебного отпуска (отпуск только что начался)

Ответ на следующий вопрос.

Могу ли я уволиться с предприятия до окончания 4-х месячного учебного отпуска (отпуск только что начался) или только после его окончания + 14 дней, и надо ли будет возвращать полученные отпускные.

Спасибо!

Сергей, г. Тула
Сергей Россия, г. Тула
Рейтинг:  0 0 место
26.11.2001 в 05:41
номер вопроса №20619
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей,увольнение в период нахождения работника в отпуске не производится. Вы имеете право подать заявление на увольнение по собственному желанию с даты, следующей за днем окончания учебного отпуска при этом период нахождения в отпуске засчитывается в срок предупреждения об увольении.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.11.2001 09:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ветераном боевых действий, могу ли я уволится с предприятия без отработки? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста ответьте на следующий вопрос: Имею ли я право на время своих краткосрочных визитов в Россию управлять арендованным транспортным средством
читать ответы (1)
Пожалуйста ответ на следующий вопрос: Находясь в браке, мы с мужем приобрели квартиру в стоящемся доме. Договор оформлен на мужа
читать ответы (1)
Я в декрете за свой счет. Могу ли я уволиться с работы до окончания декрета, чтобы устроиться на другую работу?
читать ответы (1)
Я работающий ПЕНСИОНЕР (14 лет на пенсии). Могу ли я уволиться по собственному желанию без 2-х недельной отработки (согласно ст.80)? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение