Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение генерального директора

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
26.11.2001 в 11:40

У меня к Ва вот какой вопрос. Какие могут быть причины для увольнения генерального директора предприятия (ОАО, ООО, АО). Генеральный директор по договору и не входит в состав учредителей!

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №20621
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.11.2001 12:15
    отзывов: 102 Личная консультация

    Все из ст. 33 + п. 1 ст. 254 КЗоТ РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам вот какой вопрос. У моей жены возникли проблемы с оплатой по квартире за 2009 год пришла повестка в суд за
читать ответы (1)
У меня к Вам вот какой вопрос. Моя знакомая работает на заводе уже 2,5 года. Но заключили с ней договор на время декретного
читать ответы (1)
У меня к Вам вот какой вопрос,3 июля должно было быть судебное заседание у мирового судьи о чем я был уведомлен повесткой
читать ответы (1)
У меня к вам вот какой вопрос. Я с мужем не живу уже 7 лет, он живет в Казахстане, а я живу в Калининграде, алимменты он
читать ответы (1)
У меня к Вам вот какой вопрос: у моей матери есть приватизированная квартира, а мы с ней прописана в другой квартире. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение