|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7389
юристов
115981
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия
26.11.2001 в 12:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Без согласования - Юлия, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли в действующем законодательстве статья, по которой мать-одиночка может взять очередной отпуск в любое удобное для нее время без согласования с администрацией и трудовым коллективом? Спасибо.

номер вопроса №20624
прочитан 4 разa
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Уход за ребенком, Отпуск по уходу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Уважаемая Юлия. Такой статьи в законодательстве нет. Существует ст.166 КЗоТ позволяющая взять ежегодный отпуск непосредственно до или после отпуска по беременности и родам, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком.

    С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы