|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6443
юристов
73363
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Обнинск
Татьяна
27.11.2001 в 09:16
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 1

Нахождение работника на больничном - Татьяна, г. Обнинск

Является ли производственной травма, полученная работником в период нахождения его на больничном? Спасибо.

номер вопроса №20632
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление правительства РФ, Несчастный случай на производстве, Признание травмы производственной,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемая Татьяна!

    Положение о порядке расследования и учёта несчастных случаев на производстве, утв. постановлением Правительства РФ от 11.03.99 с последующими изменениями (СЗ РФ.1999.№13.Ст.1595;200.№6.Ст.760)среди прочих условий признания травмы производственной, не содержит случай нахождения работника на больничном.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0