Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответьте на вопрос № 23509 от 22.11.01 г.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
29.11.2001 в 18:07

Ответьте на вопрос № 23509 от 22.11.01 г.

номер вопроса №20660
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Жуковский
    29.11.2001 19:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Все ответы на Ваши вопросы Вы можете найти в Приказе Минобороны РФ от 9 октября 1999 г. N 455 "Об утверждении Положения о медицинском освидетельствовании летного состава авиации Вооруженных Сил Российской Федерации" (Зарегистрирован в Минюсте РФ 11 ноября 1999 г. Регистрационный N 1973). Текст приказа опубликован в "Российской газете" (выпуск выходного дня N 17) от 28 апреля 2000 г., N 84, в приложении к "Российской газете" N 20, 2000 г.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Жуковский
    29.11.2001 19:20
    отзывов: 0 Личная консультация

    А если Вы работаете в гражданской авиации, то посмотрите

    "Методические указания по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников гражданской авиации" (утв. Министерством гражданской авиации СССР от 7 мая 1991 г. N 3/и)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте на вопрос! Ситуация такова:16.11 заключили договор на установку окон в фирме Имидж, оплата произведена в полном
читать ответы (1)
Применим ли п.4 Инструкции утвержденной Приказом Минтруда РСФСР от 22.11.1990 г. №2 в наше сегоднешнее в ремя. Ведь РСФСРа
читать ответы (1)
От 22,11,2002 г.судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4 части всех доходов с бывшего мужа в пользу нашего сына
читать ответы (1)
С 01.01.2016 г. вступил в силу закон в ЖК РФ, которые внесены на основании ФЗ от 03.11.2015 г.№307-ФЗ. Начисление пени
читать ответы (1)
Отменяет ли закон № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. закон № 171-ФЗ от 22.11.1995 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение