|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3023
юристa
33142
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
06.12.2001 в 11:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие льготы на дневном обучении

Какие льготы предоставляются на предприятиях для студентов дневной формы обучения, получающих первое высшее образование (5 курс) и совмещающих работу и учебу; предоставляется ли отпуск для сдачи экзаменов и написания дипломной работы.

номер вопроса №20670
прочитан 52 разa
Теги: Первое высшее образование, Предоставляется ли отпуск, Дипломная работа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Уважаемая Ольга. Льготы для лиц, совмещающих работу с обучением предоставляются студентам ВУЗов, имеющих государственную аккредитацию. Льготы перечислены в гл.13 КЗоТ и в Законе "О высшем и послевузовском профессиональном образовании".

    Отпучка для сдачи экзаменов и для написания дипломной работы предоставляются на основании справки, выданной учебным заведением.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы