Кодекс увольнение

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
04.12.2001 в 12:19
номер вопроса №20692
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    04.12.2001 18:12

    20, 23, 29, 31, 33, 254 и помимо КЗоТа другие законодательные акты.

    С уважением

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос про увольнение во время болезни. Согласно ст 81 ТК РФ, не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая
читать ответы (1)
Верно ли в рамках Трудового Кодекса для случая увольнения работника представляется следующая схема развития событий? 1)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в какой статье трудового кодекса есть ссылка, что работник имеет право на посещение врача в рабочее время?
читать ответы (1)
Какая статья трудового кодекса нарушается при отсутствии на работе более 4-х часов?
читать ответы (1)
Какие статьи ТК РФ запрещают работодателю привлекать работников в выходной день для профессиональной подготовки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение