Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на отпуск

Игорь, г. Нижний Новгород
Игорь Россия, г. Нижний Новгород
07.12.2001 в 08:13
номер вопроса №20715
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.12.2001 18:58
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Администрация предприятия не имеет такого права - это прямо установлено Кодексом Законов о труде.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 1 г 8 мес), беременна вторым. На работу выходить не собираюсь
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 04.02.2016 года мне выходить на работу. Сейчас я беременна
читать ответы (1)
Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 1 9 апреля мне нужно выходить на работу, ребенок в сад еще не
читать ответы (1)
Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Хочу устроиться в детский сад на работу, но не хочу терять
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ребенку сейчас 7 месяцев я хочу выйти на работу, но на мое места на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение