Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответственность за задержку заработноц платы.

Саша, г. Магадан
Саша Россия, г. Магадан
Рейтинг:  0 0 место
07.12.2001 в 09:13
номер вопроса №20716
прочитан 3 разa
Вместе с темой "Ответственность за задержку" также ищут: Ответственность за задержку заработной платы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова ответственность за задержку алиментов по причине не выплаты зарплаты?
читать ответы (1)
Нужна ли компенсация за задержку заработной платы, если заявление на отпуск пишется накануне отпуска? Работодатель идет навстречу сотруднику в связи с семейными обстоятельствами.
читать ответы (1)
При работе по найму, как рассчитывать компенсацию за задержку заработной платы? Я отработал три дня на компанию. Прошло 55 дней с момента работы
читать ответы (1)
Увольнение из за задержки заработной платы.
читать ответы (1)
Прошу помочь с определением закона в котором прописана ответственность за задержку пенсии. Пенсия моего отца поступает на счет в Сбербанке РФ, который препятствует ее поучению.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение