Я

Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Россия, г. Санкт-Петербург
07.12.2001 в 22:04

Я - гражданин Украины, собираюсь найти работу в г. Санкт-Петербурге вопрос такого плана, нужно ли мне получать "право на работу", если у меня будет временная регистрация у родственников, и нужно ли работодателю получать "право на наем иностранных работников" для граждан Украины извините не точно назвал эти документы.

номер вопроса №20724
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 984
    07.12.2001 23:49

    Для официального трудоустройства недостаточно временной регистрации. Вы не вправе заниматься профессиональной деятельностю, а работодатель не вправе принимать Вас на работу без специального разрешения. Для того, чтобы иметь право работать на общих основаниях, Вы должны постоянно проживать на территории России и иметь вид на жительство.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ и я закончила 9 класс кем я могу роботать.
читать ответы (1)
Я сотрудник ФСИН со стажем 12 лет. В семье 5 человек (я, жена и 3 детей). Прописан в доме, которую я арендую. Общая площадь дома хозяина составляет 180 кв.
читать ответы (1)
Я инвалит 2 г я купил квартиру випатеку мне паложена 13 процентов или нет.
читать ответы (1)
Я гражданка кыргыстана сколько дней я могу находиться на теретории России без регистрации.
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана я нахожусь в России У меня жена русская дети русские гражданин У меня нету для тебя нет рядом какой-нибудь документ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение