Законы и нормативные акты

Vladimir, г. Анапа
Vladimir Россия, г. Анапа
09.12.2001 в 14:38

Существуют ли определенные нормы на выполнение погрузочно-разгрузочных работ, в частности максимальный суммарный вес груза допустимый для погрузки-разгрузки в течение рабочей смены на одного человека?

Какие законы и нормативные акты регулируют этот вопрос?

Спасибо.

номер вопроса №20727
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    09.12.2001 16:48

    Уважаемый Владимир, существуют правила безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.Готова выслать вам этот документ файлом по электронной почте.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли определенная форма бланка для подачи заявления в пфр о доплате к пенсии в связи с потерей кормильца.
читать ответы (1)
Допустимо ли перезаключить договор на выполнение работ в связи со смертью ИП. Супруга умершего ИП открыла себе ИП и не хочет терять договор с гос
читать ответы (1)
Существует ли статус беженца на данный момент? Какие правовые нормы для беженцев из Донбасса в РФ? Какие регионы принимают?
читать ответы (1)
Меня пригласили на работу выдали доверенность на выполнение юридически значимых действий, в частности, присутствовать на собрании кредиторов, в суде
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин украины с видом на жительство РБ работать в РФ. И какие документы для этого нужны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение